标题 档案迁回问题
类别
咨询时间 2018-06-27
办理部门 县教育局
内容 我2016年毕业,我户籍在黑龙江,我的学籍是山东省东平县的,我想问一下我的户口能否迁回东平县教育局,
回复内容 您好好!

不确定您是2016年初中毕业、高中毕业、还是大学毕业,大学毕业后户籍迁回原地。不能迁回东平县教育局。
友情链接

上海时时乐走势图连线 www.3wkrt.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号上海时时乐走势图连线

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

  • 萨拉赫,你再不上 埃及队就要回家啦 2018-09-09
  • 按需使用、病情好转后即停激素类眼药水没那么可怕 2018-09-09