标题 咨询事业编考试问题
类别
咨询时间 2018-07-02
办理部门 县人社局
内容 请问2018年7月7日的考试,准考证在哪打???只能进去报名系统,点进去就是无进行中的考试,无法打印准考证。望尽快告知。谢谢
回复内容 网友您好!7月7日考试的笔试准考证打印入口于2018年7月4日9:00开放,《简章》中有明确表述:“2018年7月4日9:00—7月7日9:00登录该网站打印《笔试准考证》?!弊裳缁埃?830076。
友情链接

上海时时乐走势图连线 www.3wkrt.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号上海时时乐走势图连线

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

  • 大连金石滩鲁能希尔顿度假酒店开业 2018-11-27
  • 首届香港金融科技周将于11月7日揭幕 2018-11-27
  • 解决争端根本办法是建立机制 而不是利用社会舆论取得某种优势(原创首发) 2018-11-19
  • 你的劳动创造财富的解释老汉领教了,猪一样的逻辑 2018-11-19
  • 6月15日凤凰直通车:国窖1573俄罗斯体育文化之旅,为世界杯打上中国印白酒 世界杯 2018-11-05
  • 萨拉赫,你再不上 埃及队就要回家啦 2018-09-09
  • 按需使用、病情好转后即停激素类眼药水没那么可怕 2018-09-09
  • 307| 279| 23| 322| 217| 709| 618| 367| 755| 557|