信件标题 东平县大羊镇丁坞村村里路20年内能修吗?
咨询时间 2018-06-19
信件内容 全县在领导你的英明带领下,基本上都村村户户通上柏油马路了,唯独丁坞村全是烂路,破房子,下雨靠趟,车过尘土飞扬。不知道集资的修路钱去哪了,什么时候回家能不插土,望领导们去实地调查去看看,看看全县还能找出比丁坞村还烂的路.
回复内容 网友您好,大羊镇党委、政府责对反映的问题进行调查协调,经核查,该村前期集资修路资金已经全部用于修建村内柏油路,对于未修路正积极争取上级资金,尽早实现户户通。
友情链接

上海时时乐走势图连线 www.3wkrt.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号上海时时乐走势图连线

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

  • 萨拉赫,你再不上 埃及队就要回家啦 2018-09-09
  • 按需使用、病情好转后即停激素类眼药水没那么可怕 2018-09-09