信件标题 港基文华园东区经常反复停电
咨询时间 2018-06-26
信件内容   港基文华园小区东区一到夏天经常停电,有时反复停来电,有的住户电器被烧坏,极易造成用电安全事故,严重影响居民生活,请检查线路督促更换变压器。
回复内容 您好,据该小区物业负责人介绍,经检查发现漏电?;て魉鸹?,现已更换。另外还有个别业主用电不当、造成老是停电。现已恢复正常。
友情链接

上海时时乐走势图连线 www.3wkrt.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号上海时时乐走势图连线

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

  • 萨拉赫,你再不上 埃及队就要回家啦 2018-09-09
  • 按需使用、病情好转后即停激素类眼药水没那么可怕 2018-09-09